Показ дописів із міткою снег. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою снег. Показати всі дописи

вівторок, 21 січня 2014 р.

Снег идет...

Белая нежность - кружение снега...
Просто другое воды воплощенье?
С неба на землю - попытка побега,
Белым по черному - способ прощенья.

Все, что казалось убогим и грешным
Вызовет в сердце щемящее чувство.
Снег живописцем творит неизвестным –
Белым по черному – тоже искусство.
Татьяна Шкодина


Я понял, наконец, значенье снега,
его величие и таинство побега
с высот неведомых на жалкие кусты...
Да будут наши помыслы чисты.
Да будет жизнь наивна и проста,
и новый день - как с чистого листа.